Пн-Пт с 9:00 до 18:00 8 (3852) 55-88-00 8 (960) 955-2013
» » Повышение квалификации от специалистов международного класса.

Повышение квалификации от специалистов международного класса.

Маргарита Петровна Нетребская успешно прошла курсы "Ортодонтия без границ", привёднные в Москве, мировыми специалистами: 

Профессор Джин Джон Лин - учитель Криса Чанга, автор бестселлера «Креативная ортодонтия» по комбинации пассивно-самолигирующи

х систем с минивинтами, установленными в области наружной косой линии (Buccal Shelf Screw), посдкуловой области (IZC (infrazygomatic crest screw). Один из лучших мировых экспертов по лечению III класса в любых возрастах.

Патрисия Вергара Вилльярреаль - профессор Университета Картахены, лектор из Колумбии, получившая в профессиональной среде ортодонтов звание «Патрисия ПАТРИСающая» за уникальные методики и способы подачи материала для немедленного практического внедрения, представит абсолютно новую лекцию по использованию методик BSS и IZC в нестандартных ситуациях. Как всегда
с большим количеством клинических случаев.

Профессор Джонни Лиав - разработчик и один из создателей системы экстрарадикулярной опоры (Buccal Shelf и IZC) с огромной клинической и научной базой. Подробные методики и алгоритмы работы, множество научных публикаций и невероятно интересная лекция.